MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



27-28.05.2024 г., г. Москва, до начала 39 дней!

MCP3 Динамическое планирование для современных производств

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 15 сентября 2012 года


Конференция "Эффективные технологии управления производством"-2012!

Корпорация "Информационные технологии" - золотой спонсор конференции "Эффективные технологии управления производством"-2012! Компания является разработчиком корпоративной управляющей системы IT-Enterprise, которая ориентирована на автоматизацию промышленных предприятий. Подробнее смотрите на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе о конференции в подменю "Спонсоры".

Напоминаем Вам, что 4-я международная научно-практическая конференция "Эффективные технологии управления производством"-2012 пройдёт 2-3 октября 2012 года в городе Екатеринбурге.

Предварительная программа конференции уже опубликована. Конференцию 2012 отличает большое число иностранных экспертов, а так же подборка очень интересных и показательных проектов, о которых Вы услышите от людей с предприятий, кто эти системы разрабатывал и внедрял!

В работе конференции добавился ещё один дополнительный, бонусный день! 4-го числа для Вас будет организован ряд обучающих семинаров и референс-визитов на промышленные предприятия региона. Следите за информацией на сайте!

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Для представителей руководящего звена производственных предприятий участие бесплатное! Только регистрация даёт возможность получения комплекта участника! Число мест для зарегистрированных участников ограничено, поэтому спешите попасть в их число!

Приглашаем спонсоров и докладчиков! Информация о спонсорских пакетах, о требованиях к докладами условиях участия - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "MES-Конференции".


Тренинг-референс визит "Организация безбумажного производства на цеховом уровне"!

Продолжается регистрация участников на наше очередное крупное мероприятие. Российский MES-центр совместно с MES-центром Чехии и Словакии предлагают принять участие в очередном тренинг-референс визите, который пройдёт с 21 по 26 октября 2012 года в Чехии, г. Брно. Тема визита чрезвычайно актуальна и востребована - тренинг посвящён организации производства на цеховом уровне в "безбумажной режиме". То, что это возможно и как это реально сделать, Вы узнаете из двухдневного обучающего семинара и посмотрите на двух реальных предприятиях дискретного типа.

Не упустите свой шанс узнать, как сделать Ваше производство ещё более эффективным!

Участие в работе тренинг-референс визита платное, условия участия и информацию смотрите на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы".


Тренинг-референс визит "Практическое использование стандарта ISA-95 для интеграции информационных систем на современном предприятии"!

Российская рабочая группа содействия развитию MES-систем совместно с ассоциацией ISA приглашают Вас принять участие в тренинг-референс визите "Практическое использование стандарта ISA-95 для интеграции информационных систем на современном предприятии", который пройдёт с 19 по 23 ноября 2012 года в Бельгии (г. Перк).

Во время визита перед Вами с обучающими программами выступят мировые эксперты по стандартизации и применению стандарта ISA-95, кроме этого, Вы увидите, как на практике использовать рекомендации стандарта - в программу включен референс-визит на промышленное предприятие.

Не раздумывайте, подавайте заявки на участие! Участие в работе тренинг-референс визита платное, условия участия и информацию смотрите на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы".


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: О проекте