MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



27-28.05.2024 г., г. Москва, до начала 39 дней!

MCP3 Динамическое планирование для современных производств

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

И.Н.Пятакова (КОММАШ): "... мероприятия заставляют заново осмыслить задачу, обобщают опыт, позволяя взять лучшее. Вы – практики, все решения выверены, выстраданы, проверены временем ..."

 

Новости на 20 августа 2014 года


Очередная конференция цикла "Модели Эффективного Производства" пройдёт 16 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге!

Напоминаем, что цикл конференций "Модели Эффективного Производства" продолжится после летних каникул и очередная конференция пройдёт 16 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге. Эта конференция будет посвящена управлению дискретным производством и машиностроению. Как уже стало доброй традицией, в рамках конференции пройдёт цикл обучающих семинаров.

Вся информация о конференции и о цикле - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Конференции". Участие в работе конференции представителей промышленных предприятий, как это у нас принято, бесплатное! Приглашаем поставщиков услуг выступить в роли партнёров и представить интересные доклады!


Референс-визит для энергетических компаний и водоканалов в Испанию!

Не упустите редкую возможность ознакомиться с лучшими мировыми практиками! Референс-визит в Испанию, который пройдёт с 20 по 24 октября 2014 года, даст Вам возможность узнать о том, как собирать и использовать технологические данные, Вы прослушаете 2-дневный семинар, который проведут для Вас преподаватели университета Кантабрии, посетите несколько предприятий, в т.ч. диспетчерский центр компании E-on (новый проект по мониторингу данных по альтернативной энергии по всей Испании), Ferroatlántica (металлургия, управление, поддержка в эксплуатации), Nuclenor (в режиме удаленного доступа мониторинг и анализ данных АЭС Гаронья), Aqualia (в рамках проекта "умный город" управление сетями водоканала), познакомитесь с проектами по централизации данных по ветровым площадкам, расположенным в разных странах, и с решениями для Водоканала Исабель Сегунда (Мадрид) "smart water", пообщаетесь с представителями Отдела Промышленности Кантабрии. И даже это не всё!

Условия участия и дополнительная информация доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы". Времени осталось мало, следите за нашим анонсами и ждём Ваших заявок на участие!


Информационные системы для производства - по стандартам! Референс-визит в Бельгию!

Стандартизация в сфере промышленной автоматизации открывает новые возможности построения современных управляющих систем. И это не просто лозунг, а реальность. А чтобы Вы в этом смогли убедиться сами, приглашаем Вас на 5-дневный тренинг-референс визит по построению и интеграции производственных информационных систем на базе стандарта ISA-95 в Бельгию с посещением заводов Joriside и Eramet и 2-х дневным обучающим тренингом от ISA Belgium Section! Вы познакомитесь с мировым опытом, как стандартизация позволяет организовывать многоуровневые информационные связи, интегрировать SAP-решения с решениями третьих фирм и т.д., да и вообще, почувствуете, что стандарт ISA-95 не просто формальный, а практически полезный документ!

Поездка запланирована на 24-28 ноября 2014 года, условия участия и дополнительная информация доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы". Следите за нашим анонсами и ждём Ваших заявок на участие!


Формируется очередная группа обучения на осень 2014 года!

Продолжается набор на практический учебный курс по методам рационального и правильного применения специализированных систем для оптимизации производства на цеховом уровне. Десятки людей уже прошли обучение на наших курсах и убедились в их полезности и уникальности. Это полноценный учебный цикл - 4 дня по 8 часов,  занятия проводятся в авторизованном учебном центре MES-центра, на базе ГОУ Политехнический колледж №8 г. Москвы.

Обучение на курсах платное, по окончании обучения выдаётся свидетельство установленного образца. На обучение приглашаются директора по производству и развитию, специалисты по планированию и организации производства, ИТ-директора и специалисты ИТ-служб промышленных предприятий. Программа обучения, условия, информация об учебном центре - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания". Спешите подать заявку, число мест в группе ограничено!


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: О проекте