Семинар "Повышение эффективности управления промышленным производством путем применения новейших функциональных возможностей системы "Технокласс"

Дата и место проведения: 25-31 марта 2012 года, г. София, Болгария
Тип мероприятия: закрытое, по персональным приглашениям

Болгарская компания Л-Класс объявляет о проведении 5-го ежегодного семинара русскоязычных пользователей системы "Технокласс" и партнеров компании "Л-Класс". Тема семинара: "Повышение эффективности управления промышленным производством путем применения новейших функциональных возможностей системы "Технокласс". В этом году семинар пройдет в Болгарии.

В этом году, по планам организаторов, семинар соберёт около 20 представителей крупных машиностроительных компаний из России и Украины, внедривших систему "Технокласс" в 2010-2011 годах. В рамках семинара планируется проведение обучающих занятий по новым возможностям системы управления производством "Технокласс", а также посещение завода СПАРКИ ЭЛТОС в г. Ловеч.  Участники семинара, кроме этого, будут иметь возможность посетить центральный офис компании Л-Класс, пообщаться "в живую" с разработчиками, идеологами системы, аналитиками и экспертами компании.

Оператором поездки выступает ООО "Нефтегазсофтсервис".

Просьба ко всем участникам семинара до 11.03.2012 года предоставить информацию для заключения договоров, а так же информацию для оформления въездных виз в Болгарию, в частности:

Вылет группы 25.03.2012 г. в 10:00 из терминала F аэропорта Шереметьево, рейс FB1364 (совместный рейс Аэрофлота и Болгарских авиалиний). Тип воздушного судна Airbus 319. Сбор группы в зоне вылета терминала F под табло в 08:30 московского времени.

Обратный рейс 31.03.2012 г. в 12:45 местного времени, рейс FB1363, прилёт в аэропорт Шереметьево, терминал F в 16:45 московского времени.

По всем вопросам, связанным с организацией поездки, пожалуйста обращайтесь:

Игорь Решетников

e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru
В случае проблем с отправкой корреспонденции на вышеуказанный адрес, пишите i.s.reshetnikov@mail.ru
тел. +7 (916) 671-19-74