X Всероссийская конференция «Информация. Инновации. Инвестиции -2012»

Дата проведения: 18 декабря 2012 года
Место проведения: г. Пермь (ул. Попова, 9)

Анонс

Российский MES-центр, Министерство промышленности, науки и инноваций Пермского края, Пермский ЦНТИ приглашают всех, интересующихся вопросами производственной автоматизации, принять участие в секции по производственной автоматизации в рамках X Всероссийской научно-практической конференции  "Информация. Инновации. Инвестиции - 2012"

Дата и место проведения конференции -  18 декабря 2012 года, Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 9, Пермский ЦНТИ. Организатором форума выступает Пермский ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетической агентство» Минэнерго России.

  Приглашение к участию от Пермского ЦНТИ
  Приглашение к участию от MES-центра

Цель форума

Цель форума: решение общих проблем, препятствующих развитию проектов в области энергетики и энергоэффективности, анализ и оценка потенциала энергосбережения региональной экономики, определение основных путей решения задач в области повышения энергетической и экологической эффективности, анализ современных технологий и технических решений, способных обеспечить повышение энергоэффективности всех отраслей экономики.

Аудитория

Целевая аудитория: представители Правительства Пермского края, отраслевые министерства и ведомства, представители органов местного самоуправления и муниципальных образований республики, руководители и специалисты предприятий промышленности, энергетического комплекса, транспорта и связи, специалисты предприятий жилищно-коммунального хозяйства, строительной индустрии, проектных и строительных организаций, водоканалов, научных учреждений и учебных заведений, ПФО и других регионов Российской Федерации, зарубежные партнеры и гости.

Цель конференции

Цель конференции - рассмотреть новейшие решения в области информационных технологий.

MES-конференция пройдёт в рамках Секции № 2 «Комплексная автоматизация в промышленности и энергетике – оптимальный путь к энергоэффективности производства»

Модератор: Трусов Александр Владимирович (Директор Пермского ЦНТИ).

Темы, которые планируется обсудить в ходе проведения конференции:

Участие в конференции даст Вам великолепную возможность оценить необходимость проведения подобных проектов на Вашем предприятии.

Среди участников конференции – директора по ИТ, руководители и ведущие специалисты промышленных предприятий и прочие лица, ответственные за принятие решений в области автоматизации производства промышленных предприятий.

Контактная информация

По вопросам участия обращайтесь к организаторам:

Глызина Наталия

Тел.: +7 (904) 311-70-79
E-mail: n.glyzina@eeejournal.ru

Решетников Игорь

e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru
Тел.: +7 (916) 671-19-74