Конференция "Автоматизация предприятий промышленности, зданий и объектов ЖКХ"

Дата проведения: 24 апреля 2013 года
Место проведения: г. Москва, отель 4* "Измайлово АЛЬФА"

24 апреля 2013 года в Москве медиагруппа "Электроника" совместно с российским MES-центром организует конференцию «Автоматизация предприятий промышленности, зданий и объектов ЖКХ». Место проведения мероприятий – г. Москва, отель 4* "Измайлово АЛЬФА"

Целевая аудитория конференции:

Мы приглашаем к участию в конференции специалистов по автоматизации, работающих в приложениях АСУ ТП, АСУЗ, АСКУЭ, АСКУПЭ, КИПиА.

Конференция посвящена вопросам повышения эффективности управления технологическими процессами за счет внедрения инновационных аппаратно-программных комплексов, систем контроля и учета энергоресурсов.

Программа включает три параллельные технические секции с докладами и обсуждениями. В зависимости от интереса к докладам Вы сможете выбирать любую секцию в течение дня. В рамках конференции будет организована демо-зона, где будут представлены некоторые компании в области автоматизации. Основные вопросы конференции:

I Секция. Автоматизация технологических процессов на производстве (легкая, пищевая промышленность, упаковочное производство, заводы ЖБИ, комплексы для переработки сырья)

Программное обеспечение

II Секция. АСУЗ (автоматизированные системы управления зданиями)

III Секция. Аппаратные средства

Ждем Вас на конференции!

Участие в мероприятии платное. Предусмотрены скидки для подписчиков журналов, участников прошлых конференций, рекламодателей издательства "Электроника".

Информацию об условиях участия в конференции, возможности выступления с докладом, бронирования гостиницы Вы можете получить в оргкомитете конференции:

Фаттахова Гуля

Тел.: (495) 741-7701, доб.2339
e-mail: conf@ecomp.ru