Семинар «Использование MES PHARIS для оперативного управления производством»

Дата проведения: 15 мая 2013 года
Место проведения: г. Москва

Уважаемые коллеги!

ООО "Компания "ТЕРСИС" и Российский MES-центр приглашают Вас принять участие в бесплатном семинаре "Использование MES PHARIS для оперативного управления производством", который пройдёт 15 мая 2013 года на территории Политехнического колледжа №8 (г. Москва).

Семинар посвящён использованию информационных систем для решения актуальных задач управления производством на уровне цеха, таких как детальное планирование производства, контроль работы персонала, мониторинг производства и контроль выполнения производственных заказов, управление техническим обслуживанием оборудования. В ходе семинара будет продемонстрировано решение этих задач с использованием MES-системы PHARIS.

MES PHARIS – современная автоматизированная система управления производством, разработанная чешской компанией Unis a.s. Она широко используется на европейских предприятиях. В первую очередь система ориентирована на работу на предприятиях по производству пластиковых изделий и металлообрабатывающих предприятиях. Некоторые отличительные особенности MES PHARIS:

Подробная информация о системе доступна тут

Участие в семинаре бесплатное.

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, обращайтесь:

Алексей Козлецов

Руководитель сектора АСУПП ООО "Компания "ТЕРСИС"
Тел.: +7 (929) 927-02-91
e-mail: a.kozletsov@tersys.ru