XI специализированная выставка InfoSecurity Russia-2014.

Добрый день!

Компания "Гротек" и Российский MES-центр приглашают экспертов к сотрудничеству в деловой программе выставки InfoSecurity Russia. Мы обеспечиваем полную информационную поддержку вашего выступления (регулярные пресс-релизы онлайн и печатные публикации в журнале "Информационная безопасность"), распространяем личные приглашения на ваше выступление, открываем персональную страницу вашей компании на сайте выставки (по желанию), обеспечиваем коммуникацию с экспертами рынка ИБ до, во время и после выставки.

Информация о выставке доступна на сайте http://www.infosecurityrussia.ru.

Предварительная формулировка тематики выступления: "Защита АСУ ТП". Каковы механизмы сотрудничества и развития международных отношений в области ИБ, в частности, в сегменте противодействия преступлениям, совершаемым с применением информационных технологий? Обзор ключевых направлений разработки технологий, позволяющих парировать перспективные угрозы ИБ критически важных инфраструктур. Системное проектирование как основа создания АСУ ТП на критически важных объектах. Проблемы в сфере комплексной информационной безопасности промышленных объектов. Успешные примеры реализации безопасности АСУ ТП.

Эти и многие другие темы будут рассмотрены в рамках тематического кластера АСУ ТП на выставке InfoSecurity Russia, также они найдут отражение в спецпроекте журнала "Информационная безопасность" №4.

В течение 11 лет InfoSecurity Russia организует встречу поставщиков новейших технологий и решений с цепочкой продаж и конечными потребителями, заинтересованными в закупке оборудования и систем информационной безопасности.

Это специализированное событие для технических гурманов, на котором представлены прорывные технологии по растущим направлениям:

Прошу сообщить о вашем решении:

Екатерина Александровна Данилина

Редактор журнала Information Security, программный координатор выставки InfoSecurity Russia
Тел.: +7 (968) 541-76-78
e-mail: danilina@groteck.ru