MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



27-28.05.2024 г., г. Москва, до начала 40 дней!

MCP3 Динамическое планирование для современных производств

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 1 июля 2013 года


Очередной учебный курс по организации производства под управлением MES-систем начинается 20 августа!

Объявляется набор на очередной учебный курс по системам цехового управления и современным методам организации производства (MES-системам)! Начало занятий запланировано на 20 августа 2013 года. Напоминаем, что продолжительность курсов составляет 4 дня по 8 часов. Занятия проводятся в авторизованном учебном центре MES-центра, на базе ГОУ Политехнический колледж №8 г. Москвы. Обучение на курсах платное, по окончании обучения выдаётся свидетельство установленного образца.

На обучение приглашаются директора по производству и развитию, мастера цехов, специалисты по планированию и организации производства, специалисты ИТ-служб промышленных предприятий. Подробная программа обучения, условия, информация об учебном центре - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания".


Новый цикл региональных конференций Российского MES-центра!

Российский MES-центр продолжает работу по распространению лучших практик и методик производственного управления для специалистов современных промышленных предприятий. И мы с гордостью анонсируем совершенно новый проект - цикл региональных конференций "Модели Эффективного Производства".

Этот цикл конференций уникален тем, что программа выступлений тщательно продумывается и адаптируется к потребностям конкретного региона, где проходит конференция. Для этого мы начали активное сотрудничество с областными и республиканскими Министерствами промышленности, с их участием формируем программу и тематику конференции. На каждой такой конференции рассматривается специализированная тема, выступают специально приглашённые эксперты, в каждой конференции предусмотрено детальное представление одного бизнес-кейса: что сделано, как сделано, какие результаты достигнуты. Эксперты, темы и кейсы специально подобраны так, чтобы информация была не рекламой, а действительно полезной и востребованной.

Первая конференция цикла "Модели Эффективного Производства" пройдёт в г. Ижевске в рамках X Межрегиональной конференции "Современные решения для комплексной автоматизации предприятий промышленности и энергетики" 18 июля 2013 года. Участие представителей промышленных предприятий бесплатное.

Приглашаем Вас принять участие в конференции и следить за планами проведения конференции в других городах. На этот год уже запланированы конференции в городах Пермь, Саратов, Самара. Хотите видеть нашу конференцию в Вашем городе? Приглашайте!

Концепция и вся информация о мероприятиях доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "MES Конференции" - "Региональные".


Конференция "Эффективные технологии управления производством"-2013!

Уважаемые коллеги! Не забывайте, что наша ежегодная крупнейшая в России независимая международная научно-практическая конференция "Эффективные технологии управления производством"-2013 пройдёт осенью 2013 года в Москве. Как и раньше, ожидаем около 150 делегатов - руководителей производств, директоров по производству и развитию, ИТ-директоров. Подготовка к конференции уже идёт полным ходом, приглашаем спонсоров и докладчиков!

Вся информация о цикле конференций "Эффективные технологии управления производством" доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "MES-конференции". Следите за нашим анонсами и ждём Вас на конференции!


Приглашаем на промышленную выставку в г. Брно

Российский MES-центр при поддержке MES-центра Чехии и Словакии приглашает Вас принять участие в официальной делегации российского MES-центра, формируемой для поездки на одну из крупнейших в Европе и крупнейшую в восточной Европе промышленную выставку в г. Брно (Чехия), которая пройдёт с 7 по 11 октября 2013 года.

Присоединяйтесь к нашей делегации и мы с удовольствием возьмём на себя все организационные вопросы по поездке: приглашения, визы, авиабилеты, гостиницу, трансфёр, организацию бизнес-встреч, услуги сопровождающего (переводчика). Для представителей промышленных предприятий будет организован референц-визит на одно или два предприятия для обмена опытом реализации систем управления производственными процессами, будет проведён однодневный обучающий семинар.

Участие в данном визите платное, описание выставки, условия участия и пр. смотрите на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы" - "Выставки".


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: О проекте