MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



27-28.05.2024 г., г. Москва, до начала 33 дня!

MCP3 Динамическое планирование для современных производств

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 16 сентября 2013 года


До конференции "Эффективные технологии управления производством"-2013 осталось 14 дней!

Спешите БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на крупнейшую в России, независимую, уже 5-ю по счёту международную научно-практическую конференцию "Эффективные технологии управления производством"-2013! Конференция состоится 1-2 октября 2013 года в г. Москве, д/о "Вятичи".

Тем, кто уже зарегистрировался, просьбе не забывать бронировать номера в д/о для проживания, контактная информация есть на сайте. Кто ещё не зарегистрировался, самое время это сделать!

Впервые конференция пройдёт одновременно при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Аналитического центра при Правительстве РФ! Вас ждут: интересные доклады, отсутствие рекламы, чудесная природа и дружеская атмосфера! Как и в прошлые годы, ожидаем около 150 делегатов - руководителей производств, директоров по производству и развитию, ИТ-директоров. Подготовка к конференции идёт полным ходом, приглашаем спонсоров и интересных докладчиков!

Вся информация о цикле конференций "Эффективные технологии управления производством" доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "MES-конференции". Приглашаем принять участие в конференции и напоминаем, что представители промышленных предприятий участвуют бесплатно! Следите за нашим анонсами и ждём Вас на конференции!


Международная практика MES-центра

Уже с уверенностью можно сказать, что российский MES-центр начинает обретать репутацию международного экспертного центра. С большим успехом 12 сентября 2013 года прошёл расширенный семинар по вопросам автоматизации дискретных производств, организованный совместно с MES-центром Чехии и Словакии в г. Брно (Чехия). Во время однодневного семинара, на котором присутствовал 17 делегатов, были освещены вопросы роли и места систем управления производством на современном предприятии. Проводили семинар специалисты именно российского MES-центра. Не смотря на языковой барьер (семинар проводился на английском языке с чешским переводом), атмосфера семинара была живая и необычайно рабочая.

На этом цикл международных выездных семинаров не заканчивается, у нас широкие планы на будущее! Проведение подобных семинаров (и общение во время них) позволяет существенно расширить кругозор и повысить профессиональный уровень наших экспертов. Следите за нашими новостями


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: О проекте