MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



17-19.04.2024 г., г. Москва, дистанционно, до начала 1 день!

MCS1 ГОСТ Р МЭК 62264 (ISA-95): основы и практическое использование

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 24 января 2014 года


Конференция "Модели эффективного производства" 18 февраля 2014 года в Нижнем Новгороде!

Не упустите шанс БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на очередную конференцию "Модели эффективного производства", которая пройдёт 18 февраля 2014 года в Нижнем Новгороде, отель "Александровский сад"! Золотой спонсор конференции - компания "ТЕРСИС". Основная тематика конференции - Управление предприятиями машиностроительного комплекса.

Прошедшие конференции цикла наглядно доказали, что формат и концепция конференции выбраны правильно. Все конференции прошли в активной рабочей атмосфере и с переполненными залами. Интересные доклады, видеоролики, информативные материалы, острые вопросы, незабываемые экскурсии... И всё это посвящено одной главной теме конференции, без случайных докладов!

Вся информация о конференции "Модели эффективного производства"-Нижний Новгород доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Конференции". Напоминаем, что представители промышленных предприятий участвуют бесплатно! Следите за нашим анонсами и ждём Вас на конференции!


Бесплатные билеты на Ганноверскую выставку 2014 года!

Что такое Ганноверская выставка можно даже не рассказывать - это имя давно стало синонимом стандарта промышленных выставок. В этом году выставка пройдёт с 7 по 11 апреля 2014 года.

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки и присоединиться к формируемой нами делегации. Поездка в составе делегации будет для Вас удобнее и полезнее, чем самостоятельная, поверьте нам! Мы заранее планируем встречи и маршруты, с Вами будет переводчик и коллеги, с которыми можно будет пообщаться и поделиться опытом.

И самое главное: независимо от того, едете Вы с нами или самостоятельно, мы с удовольствием подарим Вам именной бесплатный билет на посещение выставки! Просто напишите нам о своём желании его получить! Число билетов ограничено!

Информация о выставке, условия участия и пр. Вы найдёте на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы". Не стесняйтесь обращаться по любым вопросам, мы всегда с удовольствием Вам на них ответим!


Открыт набор в очередную группу обучения на 18 марта 2014 года!

Объявляется набор на очередной учебный курс по системам цехового управления и современным методам организации производства (MES-системам)! Начало занятий запланировано на 18 марта 2014 года в Москве. Напоминаем, что продолжительность курсов составляет 4 дня по 8 часов. Занятия проводятся в авторизованном учебном центре MES-центра, на базе ГОУ Политехнический колледж №8 г. Москвы.

Обучение на курсах платное, по окончании обучения выдаётся свидетельство установленного образца. На обучение приглашаются директора по производству и развитию, мастера цехов, специалисты по планированию и организации производства, специалисты ИТ-служб промышленных предприятий. Подробная программа обучения, условия, информация об учебном центре - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания".

Спешите подать заявку, число месть в группе ограничено!


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: О проекте