MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



27-28.05.2024 г., г. Москва, до начала 38 дней!

MCP3 Динамическое планирование для современных производств

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 24 сентября 2012 года


Конференция "Эффективные технологии управления производством"-2012!

Осталось 5 дней до начала работы конференции "Эффективные технологии управления производством"-2012! И осталось всего 5 мест для участия со статусом зарегистрированного участника! Напоминаем, что для представителей руководящего звена производственных предприятий участие бесплатное! Только регистрация даёт возможность получения нашего фирменного комплекта участника!

4-я международная научно-практическая конференция "Эффективные технологии управления производством"-2012 пройдёт 2-3 октября 2012 года в городе Екатеринбурге.

Предварительная программа конференции уже опубликована. Конференцию 2012 отличает большое число иностранных экспертов, а так же подборка очень интересных и показательных проектов, о которых Вы услышите от людей с предприятий, кто эти системы разрабатывал и внедрял!И не забывайте про бонусный день! 4-го числа для Вас будет организован ряд обучающих семинаров и референс-визитов на промышленные предприятия региона. Следите за информацией на сайте www.MEScenter.ru!

Важная информация для участников (опубликована в разделе "Участникам" нашего сайта www.MEScenter.ru):

  • Не забудьте забронировать гостиницу. Подтверждение регистрации не предполагает автоматического бронирования гостиницы, контактная информация есть на нашем сайте в правом подменю "Участникам".
  • Командировочные удостоверения выписывать на ЗАО "Объединение "Универсальные выставки"
  • По поводу трансфёра из аэропорта, пожалуйста, связывайтесь с менеджерами гостиниц - они помогут.


Тренинг-референс визит "Организация безбумажного производства на цеховом уровне"!

Осталось всего десять дней до окончания срока подачи заявок на участие в интереснейшем тренинг-референс визите по организации безбумажного производства на цеховом уровне! Чехия, Брно, 21-26 октября 2012 года!

Вы увидите организацию управления производством в "безбумажном режиме" на предприятиях с серийной и единичной структурой производства, узнаете, как объединить в рамках одной управленческой цепочки проектирование инструмента, его производство и далее выпуск продукции на его основе. Узнаете, как можно организовать контроль трудозатрат в, казалось бы, ненормируемом единичном опытно-конструкторском производстве. И многое другое. И, вдобавок к этому, познакомитесь с чудесной страной Чехией, с очень интересными людьми!

Не упустите свой шанс узнать, как сделать Ваше производство ещё более эффективным! Участие в работе тренинг-референс визита платное, но не дорогое, условия участия и информацию смотрите на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы".


Новости партнёров и нашего взаимодействия с ними!

Новое направление в нашем взаимодействии с нашими партнёрами. Чтобы Вам было удобнее находить интересную и полезную информацию, в разделе "Партнёры" нашего сайта www.MEScenter.ru открывается новый раздел - "Партнёрские ресурсы". Теперь мы будем представлять Вашему вниманию не только ключевые партнёрские мероприятия, но и партнёрские издания.

Первый раздел про партнёрский журнал "Энергетика. Энергосбережение. Экология" уже на сайте www.MEScenter.ru. Информация о журнале, анонсы, архив номеров - всё для удобного доступа к полезным и нужным в работе материалам. И, конечно же, самые интересные статьи будут параллельно размещаться и в разделе "Библиотека" нашего сайта.

Если у Вас регулярно выходят какие-либо информационные, справочные материалы, сборники научно-исследовательских статей, руководства, или Вы издаёте журнал по нашей тематике, мы предлагаем Вам разместить информацию о Ваших изданиях и сами материалы для открытого доступа на нашем сайте. Просто напишите нам!


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: Главная