MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



27-28.05.2024 г., г. Москва, до начала 40 дней!

MCP3 Динамическое планирование для современных производств

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 2 апреля 2013 года


Объявляется набор в группу обучения организации производства под управлением MES-систем!

Объявляется набор на учебные курсы по системам цехового управления и современным методам организации производства (MES-системам)! Начало занятий 22 апреля 2013 года, продолжительность 4 дня (по 8 часов).

Занятия проводятся в авторизованном учебном центре MES-центра, на базе ГОУ Политехнический колледж №8 г. Москвы. Обучение на курсах платное, по окончании обучения выдаётся официальный сертификат. Во время 4-дневного курса Вы изучите следующие темы:

  • Введение в системы оперативного управления производством.
  • Организация сбора данных и взаимодействия с оборудованием.
  • Визуализация производства и взаимодействие с оператором.
  • Управление оборудованием и оснасткой.
  • Подготовка производства.
  • Детальное планирование.
  • Управление производством.
  • Взаимодействие со сторонними системами.

На обучение приглашаются директора по производству и развитию, мастера цехов, специалисты по планированию и организации производства. Подробная программа обучения, условия, информация об учебном центре - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания".


Тренинг-референс визит в Болгарию "Практическое применение стандарта MRP-II в машиностроении"!

Российский MES-центр при поддержке Центра промышленности республики Болгария в Москве приглашает всех заинтересованных специалистов машиностроительных предприятий принять участие в работе уже третьего по счёту тренинг-референс визита в Болгарии по теме "Практическое применение стандарта MRP-II в машиностроении", который пройдёт с 23 по 29 июня 2013 года.

У участников визита будет возможность прослушать обучающий семинар, посвящённый управлению машиностроительным производством на основе идеологии концепций MRP-II и APS, а так же посетить 3 машиностроительных предприятия с различной спецификой. Тренинг-референс визит ориентирован на руководителей машиностроительных предприятий, начальников производств, ИТ-директоров.

Участие в референс-визите платное, всю информацию о семинаре, условия участия и программу смотрите на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы".


Вышел специальный выпуск журнала ЭЭЭ "Эффективное производство"!

Вышел в свет специальный выпуск нашего партнёрского журнала "Энергетика. Энергоэффективность. Экология.", подготовленный совместно с MES-центром, полностью посвящённый вопросам автоматизации производственных процессов. Название спецвыпуска "Эффективное производство".

В журнале Вы найдёте массу интересной и полезной информации: переведённые на русский язык статьи из зарубежных изданий, уникальные авторские материалы и мнения ведущих экспертов, представителей компаний - системных интеграторов.

Журнал после выхода можно бесплатно получить в нашем офисе в Москве, на всех проводимых в партнёрстве с нами мероприятиях или в издательстве журнала ЭЭЭ. Подписчики журнала получат его в рамках подписки.


Конференция "Эффективные технологии управления производством"-2013!

Уважаемые коллеги! Наша ежегодная международная научно-практическая конференция "Эффективные технологии управления производством"-2013 пройдёт осенью 2013 года в Москве. Как и раньше, ожидаем около 150 делегатов - руководителей производств, директоров по производству и развитию, ИТ-директоров. Подготовка к конференции началась, приглашаем спонсоров и докладчиков!

Вся информация о цикле конференций "Эффективные технологии управления производством" доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "MES-конференции". Следите за нашим анонсами и ждём Вас на конференции!


Партнёрские мероприятия и издания!

Приглашаем вас принять участие партнёрской конференции "Автоматизация предприятий промышленности, зданий и объектов ЖКХ", которая пройдёт 24 апреля 2013 года, г. Москва.

Вся информация о мероприятиях доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Конференции" - "Региональные конференции".

Вышел первый в этом году номер журнала "Rational Enterprise Management", в котором опубликовано несколько интересных статей по вопросам производственной автоматизации. Журнал можно бесплатно скачать на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Партнёрство".


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: Главная