MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



27-28.05.2024 г., г. Москва, до начала 39 дней!

MCP3 Динамическое планирование для современных производств

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 27 марта 2014 года


Бесплатные билеты на Ганноверскую выставку 2014 года!

Что такое Ганноверская выставка можно даже не рассказывать - это имя давно стало синонимом стандарта промышленных выставок. В этом году выставка пройдёт с 7 по 11 апреля 2014 года.

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки! И, кроме того, что это лучшая тематическая выставка в мире, есть ещё одна причина поехать именно в этом году: для всех наших друзей и участников наших мероприятий мы с удовольствием подарим именной бесплатный билет на посещение выставки! Просто напишите нам по электронной почте о своём желании его получить и Вы его получите! Более того, этот же билет даст Вам возможность бесплатно пользоваться городским транспортом Ганновера во все дни выставки!

Информация о выставке, условия участия и пр. Вы найдёте на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Практикумы". Не стесняйтесь обращаться по любым вопросам, мы всегда с удовольствием Вам на них ответим!


Конференция "Модели эффективного производства" 22 апреля 2014 года в Екатеринбурге!

Не упустите шанс БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на очередную конференцию "Модели эффективного производства", которая пройдёт 22 апреля 2014 года в Екатеринбурге, отель "Московская горка"! Основная тематика конференции - Управление предприятиями машиностроительного комплекса и дискретным производством.

Прошедшие конференции цикла наглядно доказали, что формат и концепция конференции выбраны правильно. Все конференции прошли в активной рабочей атмосфере и с переполненными залами. Интересные доклады, видеоролики, информативные материалы, острые вопросы, незабываемые экскурсии... И всё это посвящено одной главной теме конференции, без случайных докладов!

Вся информация о конференции "Модели эффективного производства"-Екатеринбург доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Конференции". Напоминаем, что представители промышленных предприятий участвуют бесплатно! Следите за нашим анонсами и ждём Вас на конференции!


Новый учебный курс по стандарту ISA-95!

Объявляется набор на учебный курс по изучению и применению ведущего стандарта для систем автоматизации производственных процессов ISA-95! Это единственный подобный курс в нашей стране, который читается профессионалами на русском языке.

Присылайте свои заявки на участие, начало занятий происходит по мере формирования группы. Обычно курсы проходят в Москве, но по согласованию мы готовы провести курсы в любом городе России. Продолжительность курсов составляет 2 дня по 8 часов. Занятия проводятся в авторизованном учебном центре MES-центра, на базе ГОУ Политехнический колледж №8 г. Москвы.

Обучение на курсах платное, по окончании обучения выдаётся сертификат об участии в информационном семинаре. На обучение приглашаются ИТ-директора, директора по развитию, специалисты по планированию и организации производства, специалисты ИТ-служб промышленных предприятий и компаний-разработчиков систем автоматизации производственных процессов.

Программа обучения, условия, информация об учебном центре - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания". Спешите подать заявку, число месть в группе ограничено!


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: Главная